Введение обновленных ФГОС: методический аспект

В целях оказания методической поддержки управленческим и педагогическим кадрам системы образования Донецкой Народной Республики в условиях внедрения обновленных ФГОС начального общего, основного общего и среднего общего образования Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Институт стратегии развития образования» проводит семинар «Введение обновленных ФГОС: методический аспект».

В ходе семинара будут рассмотрены особенности методического обеспечения введения обновленных ФГОС и федеральной основной общеобразовательной программы. Участники семинара познакомятся с технологическими возможностями применения онлайн-конструкторов рабочих программ и учебных планов.

Семинар состоится 31 мая 2023 года в 15:00-16:00 в онлайн-формате. Трансляция семинара осуществляется по ссылке: https://vk.com/video-215962627_456239112 . Просмотр видеозаписи семинара доступен по этой же ссылке после завершения мероприятия.

Приглашаем принять участие в мероприятии сотрудников муниципальных методических служб, заместителей директоров по учебно-воспитательной работе и педагогов общеобразовательных организаций Донецкой Народной Республики.

 Отдел социально-педагогических измерений в образовании