Вебинар «Модернизация системы технологического образования в условиях внедрения ФООП»

Согласно плану-графику мероприятий по обеспечению непрерывного профессионального образования руководящих и, педагогических кадров образовательных организаций Донецкой Народной Республики, реализующих общеобразовательные программы и дополнительные общеобразовательные программы, утвержденному приказом Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики от 30.12.2022 г. № 1189 «О проведении мероприятий по обеспечению непрерывного профессионального образования руководящих и педагогических кадров образовательных организаций, реализующих общеобразовательные программы и дополнительные общеобразовательные программы, в 2023 году» 20 февраля 2023 года в 14.00 состоится вебинар по теме «Модернизация системы технологического образования в условиях внедрения ФООП» .
            В ходе мероприятия будут рассмотрены основные изменения в обновленных ФГОС, особенности изучения предмета «Технология» в рамках перехода на Федеральные основные образовательные программы с 01.09.2023 года.
Ссылка для регистрации: https://forms.gle/vJKNdLXewDK4mRuP9
         Запись вебинара и методические материалы будут доступны на сайте отдела технологий по ссылке: http://tehnodippo.blogspot.com/

Кафедра естественно-математических дисциплин и методики их преподавания
Отдел технологий