Завершился муниципальный этап конкурса «Педагог года Донецкой Народной Республики» в номинации «Педагогический дебют»

В рамках проведения Республиканского конкурса педагогического мастерства «Педагог года Донецкой Народной Республики» в номинации «Педагогический дебют» 19 марта 2023 года завершился муниципальный этап конкурса.

В нем принимали участие молодые педагоги: учителя, педагоги-психологи, педагоги дополнительного образования, воспитатели дошкольных образовательных организаций, классные руководители со стажем до пяти лет; управленцы и руководители дошкольных и общеобразовательных организаций со стажем, не превышающим трех лет; педагоги-наставники со стажем педагогической деятельности не менее семи лет.

В ходе конкурсных испытаний участники продемонстрировали высокий уровень креативности и владение профессиональным мастерством, а также поделились опытом в своих направлениях.

Победители муниципального этапа стали участниками регионального этапа конкурса, который проводится в два этапа: заочный и очный и проходит с 22 марта по 16 апреля 2023 года.

Благодарим участников за время, силы и мужество, и надеемся, что опыт участия в конкурсе даст импульс профессиональному росту, совершенствованию педагогического мастерства!

Оргкомитет