Марафон быстрых мастер-классов «10 талантов за час»

1 марта 2023 года стартовал Марафон быстрых мастер-классов «10 талантов за час» в рамках реализации плана мероприятий, приуроченных к Году педагога и наставника в Донецкой Народной Республике. Марафон проводится ГБОУ ДПО «Донецкий республиканский институт развития образования» в заочном формате.

В оргкомитет Марафона на 07.03.2023 года поступило более 150 работ, которые прошли обсуждение и предварительный отбор в методических кабинетах городов и районов Донецкой Народной Республики. В представленных быстрых мастер-классах воспитатели дошкольных образовательных организаций (учреждений), педагоги общеобразовательных организаций (учреждений), педагоги дополнительного образования, педагоги-психологи педагоги демонстрируют конкретный прием или метод обучения и воспитания.

С 09.03 по 14.03 экспертная комиссия, в составе которой как сотрудники ГБОУ ДПО «Донецкий республиканский институт развития образования, так и педагоги из Донецка, Ждановки, Харцызска, Горловки, Шахтерска, Мариуполя, Макеевки, Енакиево, Володарского и Волновахского районов осуществляет оценивание представленных мастер-классов.

16-17 марта мастер-классы, отобранные экспертной комиссией, будут опубликованы на виртуальной площадке Марафона быстрых мастер-классов «10 талантов за час» на сайте ГБОУ ДПО «Донецкий республиканский институт развития образования» для широкого обсуждения.

Желаем успехов участникам Марафона, а экспертной комиссии – плодотворной работы!

Оргкомитет