Поговорим о педагогических династиях

«Учительская династия». Как благородно звучат эти слова! Они подчеркивают талант и образованность людей, избравших своей профессией обучение и воспитание подрастающего поколения. Педагогические династии вносят огромный вклад в образование и воспитание школьников нашего региона.

В рамках Года педагога и наставника, в целях выявления и распространения лучшего профессионального опыта педагогических династий Донецкой Народной Республики ГБОУ ДПО «Донецкий республиканский институт развития образования» с февраля по декабрь 2023 года запускает публикацию серии презентаций «Поговорим о педагогических династиях».

Принять участие в данном мероприятии могут педагогические работники дошкольных образовательных учреждений, общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования детей.

Для участия необходимо подготовить презентацию, которая должна иметь оригинальный заголовок и отражать историю династии учителей, описание профессионально-значимых достижений династии. Электронный адрес для отправки материалов: vizodonriro@yandex.ru

Материалы участников по мере их поступления, публикуются на сайте ГБОУ ДПО «ДОНРИРО».

Все участники публикаций будут отмечены электронными сертификатами ГБОУ ДПО «ДОНРИРО».

С условиями участия можно ознакомиться по ссылке

 Желаем удачи и успешного участия!