Содержание и технологии работы педагога начальных классов по организации участия детей в безопасном дорожном движении

Реализация ФГОС НОО ориентирует педагогов на внедрение инновационных форм и методов в образовательный процесс и требует адекватного восприятия педагогических новшеств, осознания их необходимости.

Для обеспечения достижения нужного уровня профессиональной компетентности педагогов по организации участия младших школьников в безопасном дорожном движении ГБОУ ДПО «ДОНРИРО» проводит в 2024 году повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе  «Содержание и технологии работы педагога начальных классов по организации участия детей в безопасном дорожном движении».

26-27 февраля 2024 года с целью повышения уровня мастерства для учителей начальных классов общеобразовательных учреждений, подведомственных Управлению образования Администрации ГО Харцызск на базе МБОУ «Харцызская средняя школа № 24»  Грабовая Г.С. (заведующий отделом начального общего образования) и Лесных-Смирнова А.В. (инспектор по ОП отделения пропаганды дорожного движения УГИБДД МВД по ДНР) провели обучение в очном формате по темам: «Современные технологии организации  безопасной образовательной среды для младших школьников», «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма младших школьников», «Организация деятельности отрядов Юных инспекторов движения» и др.

Кафедра дошкольного, начального общего и коррекционного  образования
Кабинет начального общего образования