Моя семья выбирает президента. Мы за ВЕЛИКУЮ Россию! : Итоги Конкурса рисунков

Согласно письму Общественного движения «Донецкая Республика» № 11/1 – 01 от 11.01.2024 г. «О проведении конкурса детского и семейного рисунка «Я выбираю будущее – я выбираю Президента», Плану мероприятий по проведению Года семьи в Донецкой Народной Республике в 2024 году, в рамках избирательной кампании по выбору Президента Российской Федерации в Донецкой Народной Республике с 25 января 2024 года по 15 февраля 2024 года прошел конкурс рисунков «Моя семья выбирает президента. Мы за ВЕЛИКУЮ Россию!» среди обучающихся образовательных организаций всех типов, обучающихся учреждений дополнительного образования Донецкой Народной Республики.

Конкурс проводился с целью формирования активной гражданской позиции обучающихся, развития их творческого потенциала, выявления и поддержки талантливых детей среди обучающихся 5-7 классов с возможным участием членов одной семьи. На рассмотрение жюри Конкурса поступило 213 работ, которые представили яркую палитру современного видения избирательной кампании по выбору Президента.

По результатам Конкурса жюри определило 72 победителя.

Конкурс детского творчества успешно завершен. Уверены: он не только способствовал самореализации каждого участника, но и дал хороший толчок к дальнейшему творческому развитию.

От всей души поздравляем талантливых, неравнодушных, креативных детей, педагогов, родителей и желаем им искрометных побед и достижений.

Работы победителей и участников Конкурса можно посмотреть в онлайн АРТ-галерее: https://disk.yandex.ru/d/NCll__MeZtloVQ – победители

https://disk.yandex.ru/d/nItTRz2JLrGong – участники

 

.

Кафедра технологий обучения, воспитания и дополнительного образования детей
Кабинет культуры и эстетики