Открытие регионального очного этапа в номинации «Педагогический дебют»

18 апреля 2023 года в городе Снежное состоялся региональный очный этап Республиканского конкурса «Педагог года Донецкой Народной Республики» в номинации «Педагогический дебют» по направлениям «Молодые учителя» и «Молодые управленцы».

По направлению «Молодые учителя» участники проходили три испытания: презентацию из опыта работы «У меня это хорошо получается», учебное занятие по предмету в цифровой образовательной среде и публичное выступление.

«Молодые управленцы» состязались в четырех испытаниях, включающих презентацию из опыта работы «У меня это хорошо получается», презентацию видеоролика «Почему бы я выбрал эту школу», творческие задания по решению управленческих и педагогических ситуаций и публичное выступление.

В ходе конкурсных испытаний участники продемонстрировали высокий уровень креативности и владение профессиональным мастерством, а также поделились опытом в своих направлениях.

По итогам конкурсных испытаний были определены победители:

– по направлению «Молодые учителя» Менякина Алина, учитель русского языка и литературы МБОУ «Школа №112 г. Донецка»

– по направлению «Молодые управленцы» Кожановская Юлия, заместитель директора МБОУ «Специализированная школа №17 г. Донецка»

Поздравляем победителей и желаем дальнейших побед!

ГБОУ ДПО «Донецкий республиканский институт развития образования»