Вебинар «Разработка и реализация проектов, направленных на формирование ценностных установок на здоровый образ жизни у детей и молодёжи в общеобразовательной организации»

 

30.03.2023 года отделом физической культуры и спортивно-массовой работы ГБОУ ДПО «Донецкий республиканский институт развития образования» будет проведен вебинар с методистами, руководителями методических объединений учителей предмета «Физическая культура», учителями физической культуры по разработке и реализации проектов, направленных на формирование ценностных установок на здоровый образ жизни у детей и молодёжи в общеобразовательной организации.

В ходе проведения вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:

  1. Особенности реализации проекта в общеобразовательных организациях и дошкольных образовательных учреждениях.
  2. Презентация лучших проектных работ участников Республиканского смотра проектов, направленных на формирование ценностных установок  на здоровый образ жизни у детей и молодежи в общеобразовательных организациях Донецкой Народной Республики в 2023 году.

Спикеры мероприятия: Михайлюк С.И., заведующий отделом физической культуры и спортивно-массовой работы ГБОУ ДПО «ДОНРИРО»; Боровая Л.В., методист отдела физической культуры и спортивно-массовой работы ГБОУ ДПО «ДОНРИРО».

Мероприятие направлено на повышение профессиональной и методической компетентности методистов, руководителей методических объединений учителей предмета «Физическая культура», учителей физической культуры по разработке и реализации проектов, направленных на популяризацию здорового образа жизни у детей и молодежи.

Мероприятие состоится 30 марта 2023 года в 14.00.

К вебинару Вы можете присоединиться по ссылке  http://ofksmr.blogspot.com/p/blog-page_15.html .

Кафедра менеджмента образования и психологии
Отдел физической культуры и спортивно-массовой работы